Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXPLAD15KP8.0CAE3
MXPLAD15KP8.0CAE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXPLAD15KP8.0CAE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXPLAD15KP8.0CAE3
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1051 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MXPLAD15KP8.0CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 8V 13.6V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1051 pcs Ficha de datos MPLAD15KP7.0A - 200CA
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 8V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 13.6V Voltaje - Desglose (Min) 8.89V
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-13342
1086-13342-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 1101A (1.101kA) Capacitancia Frecuencia -