MXP5KE150CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXP5KE150CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MXP5KE150CA |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi |
| Descripción | TVS DIODE 150V 243V DO204AL |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | MXP5KE150CA | Fabricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 150V 243V DO204AL | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| cantidad disponible | 4590 pcs | Ficha de datos | MP5KE5.0A - 170CA(e3) |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 150V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 243V | Voltaje - Desglose (Min) | 167V |
| Tipo | Zener | Paquete del dispositivo | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500 | Protección de la línea eléctrica | No |
| Potencia - Pico de pulso | 500W | embalaje | Bulk |
| Paquete / Cubierta | DO-204AL, DO-41, Axial | Otros nombres | 1086-12885 1086-12885-MIL |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C (TJ) | Tipo de montaje | Through Hole |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 2.1A | Capacitancia Frecuencia | - |
| Canales bidireccionales | 1 | aplicaciones | General Purpose |
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Productos relacionados
- Parte#:
MXP5KE150CAE3 - Fabricantes:
Microsemi - Descripción:
TVS DIODE 150V 243V DO204AL - En stock: