Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLSMCJ8.5CAE3
MXLSMCJ8.5CAE3
MXLSMCJ8.5CAE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXLSMCJ8.5CAE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXLSMCJ8.5CAE3
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 8957 pcs
Product parameter
Número de pieza MXLSMCJ8.5CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 8957 pcs Ficha de datos MSMCx5.0A - MXLSMCx170CAe3
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 8.5V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 14.4V Voltaje - Desglose (Min) 9.44V
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AB (SMCJ)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Bulk