MXLSMBJSAC12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXLSMBJSAC12 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MXLSMBJSAC12 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi |
| Descripción | TVS DIODE 12V 19V DO214AA |
Product parameter
| Número de pieza | MXLSMBJSAC12 | Fabricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 12V 19V DO214AA | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| cantidad disponible | 7552 pcs | Ficha de datos | MSMBJSAC5.0 - 75(e3) |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 12V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 19V | Voltaje - Desglose (Min) | 13.3V |
| Canales unidireccionales | 1 | Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | SMBJ (DO-214AA) | Serie | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protección de la línea eléctrica | No | Potencia - Pico de pulso | 500W |