Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLPLAD6.5KP33CA
MXLPLAD6.5KP33CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXLPLAD6.5KP33CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXLPLAD6.5KP33CA
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 33V 53.3V PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 7901 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MXLPLAD6.5KP33CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 33V 53.3V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 7901 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 33V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 53.3V Voltaje - Desglose (Min) 36.7V
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-11173
1086-11173-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 123A Capacitancia Frecuencia -