Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLPLAD6.5KP150CA
MXLPLAD6.5KP150CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXLPLAD6.5KP150CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXLPLAD6.5KP150CA
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 150V 243V PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5348 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza MXLPLAD6.5KP150CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 150V 243V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5348 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 150V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 243V Voltaje - Desglose (Min) 167V
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-11121
1086-11121-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 26.7A Capacitancia Frecuencia -