Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLPLAD6.5KP100CA
MXLPLAD6.5KP100CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXLPLAD6.5KP100CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXLPLAD6.5KP100CA
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 100V 162V PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4723 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza MXLPLAD6.5KP100CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 100V 162V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4723 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 100V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 162V Voltaje - Desglose (Min) 111V
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-11085
1086-11085-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 40.1A Capacitancia Frecuencia -