Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLPLAD36KP45CAE3
MXLPLAD36KP45CAE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXLPLAD36KP45CAE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXLPLAD36KP45CAE3
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 45V 72.7V PLAD
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MXLPLAD36KP45CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 45V 72.7V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1369 pcs Ficha de datos MPLAD36KP14A - 400CA
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 45V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 72.7V Voltaje - Desglose (Min) 50V
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 36000W (36kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 496A Capacitancia Frecuencia -