Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLPLAD18KP58AE3
MXLPLAD18KP58AE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXLPLAD18KP58AE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXLPLAD18KP58AE3
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 58V 93.6V PLAD
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MXLPLAD18KP58AE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 58V 93.6V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1858 pcs Ficha de datos MPLAD18KP7.0A - 200CA
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 58V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 93.6V Voltaje - Desglose (Min) 64.4V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 18000W (18kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 193A