MXLCE120A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXLCE120A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MXLCE120A |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi |
| Descripción | TVS DIODE 120V 193V CASE-1 |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 100 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | MXLCE120A | Fabricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 120V 193V CASE-1 | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| cantidad disponible | 4071 pcs | Ficha de datos | MLCE6.5-170A |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 120V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 193V | Voltaje - Desglose (Min) | 133V |
| Canales unidireccionales | 1 | Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | CASE-1 | Serie | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protección de la línea eléctrica | No | Potencia - Pico de pulso | 1500W (1.5kW) |