Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXL5KP54CAE3
MXL5KP54CAE3
MXL5KP54CAE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXL5KP54CAE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXL5KP54CAE3
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 54V 87.1V CASE 5A
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4252 pcs
Product parameter
Número de pieza MXL5KP54CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 54V 87.1V CASE 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme