Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXL15KP51CA
MXL15KP51CA
MXL15KP51CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXL15KP51CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXL15KP51CA
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 51V 82.8V CASE 5A
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2152 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MXL15KP51CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 51V 82.8V CASE 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme