Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXL1.5KE75AE3
MXL1.5KE75AE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXL1.5KE75AE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXL1.5KE75AE3
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 64.1V 103V CASE-1
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 9138 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MXL1.5KE75AE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 64.1V 103V CASE-1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 9138 pcs Ficha de datos M1.5KE6.8A-M1.5KE400CA(e3)
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 64.1V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 103V Voltaje - Desglose (Min) 71.3V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo CASE-1 Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial
Otros nombres 1086-9744
1086-9744-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 14.6A