Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MX5KP8.5CAE3
MX5KP8.5CAE3
MX5KP8.5CAE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MX5KP8.5CAE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MX5KP8.5CAE3
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 8.5V 14.4V CASE 5A
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2543 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MX5KP8.5CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 8.5V 14.4V CASE 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme