Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MX15KP22CAE3
MX15KP22CAE3
MX15KP22CAE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MX15KP22CAE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MX15KP22CAE3
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 22V 37.1V CASE 5A
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1784 pcs
Product parameter
Número de pieza MX15KP22CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 22V 37.1V CASE 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme