Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MX1.5KE51A
MX1.5KE51A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MX1.5KE51A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MX1.5KE51A
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 43.6V 70.1V CASE-1
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 3493 pcs
Product parameter
Número de pieza MX1.5KE51A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 43.6V 70.1V CASE-1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 3493 pcs Ficha de datos M1.5KE6.8A-M1.5KE400CA(e3)
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 43.6V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 70.1V Voltaje - Desglose (Min) 48.5V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo CASE-1 Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial
Otros nombres 1086-9251
1086-9251-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 21.4A