Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MX1.5KE250AE3
MX1.5KE250AE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MX1.5KE250AE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MX1.5KE250AE3
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 214V 344V CASE-1
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2916 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MX1.5KE250AE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 214V 344V CASE-1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 2916 pcs Ficha de datos M1.5KE6.8A-M1.5KE400CA(e3)
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 214V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 344V Voltaje - Desglose (Min) 237V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo CASE-1 Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-201AA, DO-27, Axial
Otros nombres 1086-9208
1086-9208-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5A
Capacitancia Frecuencia - aplicaciones General Purpose
Productos relacionados
  • Parte#:MX1.5KE22A
  • Fabricantes:Microsemi
  • Descripción:TVS DIODE 18.8V 30.6V CASE-1
  • En stock:3987
  • Parte#:MX1.5KE27A
  • Fabricantes:Microsemi
  • Descripción:TVS DIODE 23.1V 37.5V CASE-1
  • En stock:4104
  • Parte#:MX1.5KE24A
  • Descripción:TVS DIODE 20.5V 33.2V CASE-1