Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MSMLJ20CAE3/TR
MSMLJ20CAE3/TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MSMLJ20CAE3/TR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MSMLJ20CAE3/TR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
In Stock 36631 pcs
Product parameter
Número de pieza MSMLJ20CAE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 36631 pcs Ficha de datos MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 20V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 32.4V Voltaje - Desglose (Min) 22.2V
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMLJ (DO-214AB)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Estado RoHS RoHS Compliant
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 3000W (3kW)
Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC Otros nombres MSMLJ20CAE3/TRMS
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 92.6A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones General Purpose
Productos relacionados
MSMLJ20CA Image
  • Parte#:MSMLJ20CA
  • Fabricantes:Microsemi
  • Descripción:TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB