Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MSMLJ150CAE3/TR
MSMLJ150CAE3/TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MSMLJ150CAE3/TR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MSMLJ150CAE3/TR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
In Stock 32160 pcs
Product parameter
Número de pieza MSMLJ150CAE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 32160 pcs Ficha de datos MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 150V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 243V Voltaje - Desglose (Min) 167V
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMLJ (DO-214AB)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Estado RoHS RoHS Compliant
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 3000W (3kW)
Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC Otros nombres MSMLJ150CAE3/TRMS
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 12.4A