Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MSMBG18A
MSMBG18A
MSMBG18A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MSMBG18A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MSMBG18A
Fabricante Microsemi Corporation
Descripción TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO215AA
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 58001 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza MSMBG18A Fabricante Microsemi Corporation
cantidad disponible 58001 pcs Ficha de datos MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 1
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 20V Voltaje - Desglose (Min) 18V
Tensión - Desglose SMBG (DO-215AA) Tipo Zener
Serie Military, MIL-PRF-19500 Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose Protección de la línea eléctrica 600W
Potencia - Pico de pulso 20.5A Polarización DO-215AA, SMB Gull Wing