Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MSMBG12CAE3/TR
MSMBG12CAE3/TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MSMBG12CAE3/TR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MSMBG12CAE3/TR
Fabricante Microsemi
Descripción TVS
Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
In Stock 60141 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
700 pcs
Product parameter
Número de pieza MSMBG12CAE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 60141 pcs Ficha de datos MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 12V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 19.9V Voltaje - Desglose (Min) 13.3V
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMBG (DO-215AA)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Estado RoHS RoHS Compliant
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
Paquete / Cubierta DO-215AA, SMB Gull Wing Otros nombres MSMBG12CAE3/TRMS
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 30.2A