Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MPLAD7.5KP28A/TR
MPLAD7.5KP28A/TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MPLAD7.5KP28A/TR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MPLAD7.5KP28A/TR
Fabricante Microsemi
Descripción TVS
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 13774 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza MPLAD7.5KP28A/TR Fabricante Microsemi
Descripción TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 13774 pcs Ficha de datos M(A,X,XL)PLAD7.5KPxxA(e3)
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 28V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 45.5V Voltaje - Desglose (Min) 31.1V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo Mini-PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 7500W (7.5kW)
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres MPLAD7.5KP28A/TRMS
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 165A