Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MPLAD6.5KP78CAE3
MPLAD6.5KP78CAE3
MPLAD6.5KP78CAE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MPLAD6.5KP78CAE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MPLAD6.5KP78CAE3
Fabricante Microsemi Corporation
Descripción TVS DIODE 78VWM 126VC PLAD
(En dólares estadounidenses)
163 pcs
Product parameter
Número de pieza MPLAD6.5KP78CAE3 Fabricante Microsemi Corporation
cantidad disponible 18715 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 86.7V
Tensión - irrupción 1 Voltaje - Desglose (Min) 78V
Tensión - Desglose PLAD Tipo Zener
Serie - Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose Protección de la línea eléctrica 6500W (6.5kW)
Potencia - Pico de pulso 51.5A Polarización Nonstandard SMD