Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MPLAD6.5KP30CAE3
MPLAD6.5KP30CAE3
MPLAD6.5KP30CAE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MPLAD6.5KP30CAE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MPLAD6.5KP30CAE3
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 30V 48.4V PLAD
(En dólares estadounidenses)
163 pcs
Product parameter
Número de pieza MPLAD6.5KP30CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 30V 48.4V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15613 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 30V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 48.4V Voltaje - Desglose (Min) 33.3V
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW) embalaje Bulk