MPLAD15KP60CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MPLAD15KP60CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MPLAD15KP60CA |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi |
| Descripción | TVS DIODE 60V 96.8V PLAD |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 100 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | MPLAD15KP60CA | Fabricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 60V 96.8V PLAD | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| cantidad disponible | 3255 pcs | Ficha de datos | MPLAD15KP7.0A - 200CA |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 60V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 96.8V | Voltaje - Desglose (Min) | 66.7V |
| Tipo | Zener | Paquete del dispositivo | PLAD |
| Serie | - | Protección de la línea eléctrica | No |
| Potencia - Pico de pulso | 15000W (15kW) | embalaje | Bulk |