Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD6.5KP85CA
MAPLAD6.5KP85CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAPLAD6.5KP85CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MAPLAD6.5KP85CA
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 85V 137V MINI-PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4263 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza MAPLAD6.5KP85CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 85V 137V MINI-PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4263 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 85V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 137V Voltaje - Desglose (Min) 94.4V
Tipo Zener Paquete del dispositivo Mini-PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-5118
1086-5118-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 47.5A Capacitancia Frecuencia -