Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD6.5KP150A
MAPLAD6.5KP150A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAPLAD6.5KP150A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MAPLAD6.5KP150A
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 150V 243V MINI-PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5804 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza MAPLAD6.5KP150A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 150V 243V MINI-PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5804 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 150V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 243V Voltaje - Desglose (Min) 167V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo Mini-PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-5008
1086-5008-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 26.7A