Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD6.5KP12AE3
MAPLAD6.5KP12AE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAPLAD6.5KP12AE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MAPLAD6.5KP12AE3
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 12V 19.9V MINI-PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 10603 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
117 pcs
Product parameter
Número de pieza MAPLAD6.5KP12AE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 12V 19.9V MINI-PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 10603 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 12V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 19.9V Voltaje - Desglose (Min) 13.3V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo Mini-PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard SMD
Otros nombres 1086-4993
1086-4993-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 327A