Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD36KP22CA
MAPLAD36KP22CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAPLAD36KP22CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MAPLAD36KP22CA
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 22V 36.4V PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1665 pcs
Product parameter
Número de pieza MAPLAD36KP22CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 22V 36.4V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1665 pcs Ficha de datos MPLAD36KP14A - 400CA
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 22V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 36.4V Voltaje - Desglose (Min) 24.4V
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 36000W (36kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 990A Capacitancia Frecuencia -