Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD18KP130CA
MAPLAD18KP130CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAPLAD18KP130CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MAPLAD18KP130CA
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 130V 209V PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2433 pcs
Product parameter
Número de pieza MAPLAD18KP130CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 130V 209V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 2433 pcs Ficha de datos MPLAD18KP7.0A - 200CA
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 130V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 209V Voltaje - Desglose (Min) 144V
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 18000W (18kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 87A Capacitancia Frecuencia -