Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD15KP7.0CA
MAPLAD15KP7.0CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAPLAD15KP7.0CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MAPLAD15KP7.0CA
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 7V 12V PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2089 pcs
Product parameter
Número de pieza MAPLAD15KP7.0CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 7V 12V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 2089 pcs Ficha de datos MPLAD15KP7.0A-200CA
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 7V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 12V Voltaje - Desglose (Min) 7.78V
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-4766
1086-4766-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 1251A (1.251kA) Capacitancia Frecuencia -