Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD15KP22CA
MAPLAD15KP22CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAPLAD15KP22CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MAPLAD15KP22CA
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 22V 35.5V PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2459 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MAPLAD15KP22CA Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 22V 35.5V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 2459 pcs Ficha de datos MPLAD15KP7.0A-200CA
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 22V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 35.5V Voltaje - Desglose (Min) 24.4V
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-4702
1086-4702-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 423A Capacitancia Frecuencia -