Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MA5KP100AE3
MA5KP100AE3
MA5KP100AE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MA5KP100AE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MA5KP100AE3
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 100V 162V DO204AR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4350 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza MA5KP100AE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 100V 162V DO204AR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4350 pcs Ficha de datos M5KP5.0A - 110CA(e3)
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 100V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 162V Voltaje - Desglose (Min) 111V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-204AR Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AR, Axial
Otros nombres 1086-3872
1086-3872-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 31A
Capacitancia Frecuencia - aplicaciones General Purpose
Productos relacionados
MA5KP100A Image
  • Parte#:MA5KP100A
  • Fabricantes:Microsemi