Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MA1.5KE11CA
MA1.5KE11CA
MA1.5KE11CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MA1.5KE11CA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MA1.5KE11CA
Fabricante Microsemi Corporation
Descripción TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO204AR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4875 pcs
Product parameter
Número de pieza MA1.5KE11CA Fabricante Microsemi Corporation
cantidad disponible 4875 pcs Ficha de datos M1.5KE6.8A-M1.5KE400CA(e3)
Categoría Protección del circuito Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 10.5V
Tensión - irrupción 1 Voltaje - Desglose (Min) 9.4V
Tensión - Desglose DO-204AR Tipo Zener
Serie Military, MIL-PRF-19500 Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose Protección de la línea eléctrica 1500W (1.5kW)
Potencia - Pico de pulso 96A Polarización DO-204AR, Axial