M1.5KE75A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M1.5KE75A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | M1.5KE75A |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi |
| Descripción | TVS DIODE 64.1V 103V CASE-1 |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | M1.5KE75A | Fabricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 64.1V 103V CASE-1 | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| cantidad disponible | 4768 pcs | Ficha de datos | M1.5KE6.8A-400CA(e3) |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 64.1V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 103V | Voltaje - Desglose (Min) | 71.3V |
| Canales unidireccionales | 1 | Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | CASE-1 | Serie | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protección de la línea eléctrica | No | Potencia - Pico de pulso | 1500W (1.5kW) |