Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > M1.5KE6.8A
M1.5KE6.8A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M1.5KE6.8A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M1.5KE6.8A
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 5.8V 10.5V CASE-1
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4883 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza M1.5KE6.8A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 5.8V 10.5V CASE-1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4883 pcs Ficha de datos M1.5KE6.8A-400CA(e3)
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 5.8V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 10.5V Voltaje - Desglose (Min) 6.45V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo CASE-1 Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)