Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-Reguladores de voltaje-lineal > LX8582A-33CP
LX8582A-33CP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LX8582A-33CP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LX8582A-33CP
Fabricante Microsemi
Descripción IC REG LIN 3.3V 8.5A TO220 POWER
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza LX8582A-33CP Fabricante Microsemi
Descripción IC REG LIN 3.3V 8.5A TO220 POWER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4148 pcs Ficha de datos LX8582A
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 1.3V @ 8.5A
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 10V Paquete del dispositivo TO-220, Power
Serie - Características de protección Over Temperature, Short Circuit
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
PSRR 83dB (120Hz) Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 8.5A TO-220, Power Actual - Quiescente (Iq) 10mA
Corriente - Salida 8.5A Funciones de control -