JANTXV2N5664
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre JANTXV2N5664 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza JANTXV2N5664
Fabricante Microsemi
Descripción TRANS NPN 200V 5A TO66
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5327 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza JANTXV2N5664 Fabricante Microsemi
Descripción TRANS NPN 200V 5A TO66 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5327 pcs Ficha de datos 2N5664-65,66(S,U3),67(S)
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Colector-emisor (máx) 200V
VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 1V @ 5A, 1A Tipo de transistor NPN
Paquete del dispositivo TO-66 (TO-213AA) Serie Military, MIL-PRF-19500/455
Potencia - Max 2.5W embalaje Bulk