Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > JANTX1N5652A
JANTX1N5652A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre JANTX1N5652A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza JANTX1N5652A
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 53V 85V DO13
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5150 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza JANTX1N5652A Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 53V 85V DO13 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5150 pcs Ficha de datos 1N5629(A) - 1N5665(A)
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 53V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 85V Voltaje - Desglose (Min) 58.9V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-13 (DO-202AA) Serie Military, MIL-PRF-19500/500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)