Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-rectificadores-Single > JANTX1N5190
JANTX1N5190
JANTX1N5190
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre JANTX1N5190 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza JANTX1N5190
Fabricante Microsemi
Descripción DIODE GEN PURP 600V 3A AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5868 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza JANTX1N5190 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE GEN PURP 600V 3A AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5868 pcs Ficha de datos 1N5186-88, 1N5190
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.5V @ 9A
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 600V Paquete del dispositivo -
Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io) Serie Military, MIL-PRF-19500/424