HSM3100GE3/TR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HSM3100GE3/TR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HSM3100GE3/TR13
Fabricante Microsemi
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO215AB
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza HSM3100GE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO215AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 70557 pcs Ficha de datos HSM380,390,3100
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 810mV @ 3A
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V Paquete del dispositivo DO-215AB
Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-215AB, SMC Gull Wing
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 100V 3A Surface Mount DO-215AB
Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) 3A