Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 5KP40E3/TR13
5KP40E3/TR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 5KP40E3/TR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 5KP40E3/TR13
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 40V 71.4V P600
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza 5KP40E3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 40V 71.4V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60341 pcs Ficha de datos 5KP5.0-5KP250CA,e3
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 40V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 71.4V Voltaje - Desglose (Min) 44.4V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo P600 Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta P600, Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 70A Capacitancia Frecuencia -