5KP16AE3/TR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 5KP16AE3/TR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 5KP16AE3/TR13 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi |
| Descripción | TVS DIODE 16V 26V P600 |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 500 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | 5KP16AE3/TR13 | Fabricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 16V 26V P600 | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 58464 pcs | Ficha de datos | 5KP5.0-5KP250CA,e3 |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 16V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 26V | Voltaje - Desglose (Min) | 17.8V |
| Canales unidireccionales | 1 | Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | P600 | Serie | - |
| Protección de la línea eléctrica | No | Potencia - Pico de pulso | 5000W (5kW) |
| embalaje | Tape & Reel (TR) | Paquete / Cubierta | P600, Axial |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C (TJ) | Tipo de montaje | Through Hole |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 192A | Capacitancia Frecuencia | - |