30KPA84CE3/TR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 30KPA84CE3/TR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 30KPA84CE3/TR13 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi |
| Descripción | TVS DIODE 84V P600 |
Product parameter
| Número de pieza | 30KPA84CE3/TR13 | Fabricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 84V P600 | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 6009 pcs | Ficha de datos | 30KPA28A-288CA,e3 |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 84V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | - | Voltaje - Desglose (Min) | 88.43V |
| Tipo | Zener | Paquete del dispositivo | P600 |
| Serie | - | Protección de la línea eléctrica | No |
| Potencia - Pico de pulso | 30000W (30kW) | embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | P600, Axial | Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C (TJ) |