Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-Zener-Single > 1N5937AP/TR12
1N5937AP/TR12
1N5937AP/TR12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1N5937AP/TR12 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1N5937AP/TR12
Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 33V 1.5W DO204AL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 74946 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1N5937AP/TR12 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 33V 1.5W DO204AL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 74946 pcs Ficha de datos 1N5913BG-1N5956BG
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 33V
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo DO-204AL (DO-41) Serie -
Potencia - Max 1.5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia (Max) (ZZT) 33 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 33V 1.5W ±10% Through Hole DO-204AL (DO-41) Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 25.1V