Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-Zener-Single > 1N5343CE3/TR13
1N5343CE3/TR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1N5343CE3/TR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1N5343CE3/TR13
Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 7.5V 5W T18
(En dólares estadounidenses)
1250 pcs
Product parameter
Número de pieza 1N5343CE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 7.5V 5W T18 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 83904 pcs Ficha de datos 1N5333B-1N5388B
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 7.5V
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 1A Tolerancia ±2%
Paquete del dispositivo T-18 Serie -
Potencia - Max 5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta T-18, Axial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 1.5 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 7.5V 5W ±2% Through Hole T-18 Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 5.4V