Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > M29F800FT55M3E2
M29F800FT55M3E2
M29F800FT55M3E2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M29F800FT55M3E2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M29F800FT55M3E2
Fabricante Micron Technology
Descripción IC FLASH 8M PARALLEL 44SO
(En dólares estadounidenses)
240 pcs
Product parameter
Número de pieza M29F800FT55M3E2 Fabricante Micron Technology
cantidad disponible 37344 pcs Ficha de datos M29F(200,400,800,160)F(T,B)
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 55ns
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Tecnología FLASH - NOR
Paquete del dispositivo 44-SO Serie -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 44-SOIC (0.496", 12.60mm Width)
Otros nombres 557-1581 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)