Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-tiristores > TSMBJ1005C-072
TSMBJ1005C-072
TSMBJ1005C-072
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TSMBJ1005C-072 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TSMBJ1005C-072
Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción THYRISTOR 65V 400A DO-214AA
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4004 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza TSMBJ1005C-072 Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción THYRISTOR 65V 400A DO-214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4004 pcs Ficha de datos TSMBJ1005C-072
Categoría Protección del circuito Tensión - En estado 5V
Tensión - Estado Off 65V Tensión - irrupción 88V
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres TSMBJ1005C072MSTR
Número de elementos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 400A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A
Corriente - Hold (Ih) 150mA Capacidad 200pF