Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 15KP58A-TP
15KP58A-TP
15KP58A-TP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 15KP58A-TP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 15KP58A-TP
Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción TVS DIODE 58V 94V R-6
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza 15KP58A-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción TVS DIODE 58V 94V R-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18119 pcs Ficha de datos 15KP17(C)A Thru 15KP280(C)A
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 58V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 94V Voltaje - Desglose (Min) 64.4V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo R-6 Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta R6, Axial
Otros nombres 15KP58A-TPTR
15KP58ATP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)