Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 15KP280CA-TP
15KP280CA-TP
15KP280CA-TP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 15KP280CA-TP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 15KP280CA-TP
Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción TVS DIODE 280V 452V R-6
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza 15KP280CA-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción TVS DIODE 280V 452V R-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17636 pcs Ficha de datos 15KP17(C)A Thru 15KP280(C)A
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 280V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 452V Voltaje - Desglose (Min) 311V
Tipo Zener Paquete del dispositivo R-6
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta R6, Axial Otros nombres 15KP280CA-TPMSTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole